8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую статью мне нужно указать при ходатайстве об отказе жалобы по административному правонарушению?

Здравствуйте! 14.06.2016 в 9.00 приехав в Москву я принялась искать место для стоянки автомобиля. Возле ТЦ "Европейский" одни платные парковки, но мне удалось найти карман с вместимостью около 4-х машин, где никаких запрещающих или обозначающих платные парковки знаков не было, там я и оставила свой автомобиль на целый день! через 2 недели мне на почту пришли 2 штрафа с этого места по 2500 каждый с интервалом в час. Далее я стала искать пути выхода из этой ситуации и решила попробовать добиться отмены одного постановления, т.к. за одно нарушение может быть выписан один штраф. Сначала я написала на сайт Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Ответа мне не поступало в течении 3-х дней и я решила написать в Дорогомиловский районный суд города Москвы. Буквально через несколько дней после отправки письма в суд мне из департамента дали ответ от том что принято решение постановление отменить производство по делу прекратить! И теперь мне нужно составить ходатайство об отмене этой жалобы в суде! Помогите разобраться какую статью в ходатайстве я должна указать на основании которой мне должны отменить жалобу?

Показать полностью
  • В Дорогомиловский районный суд
    .docx
, Виктория, г. Смоленск
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
В принципе, в законе нет указания на то, что в ходатайстве нужно обязательно указывать какую-либо правовую норму, на основании которой оно заявляется.
Можно указать ст. 24.4 КоАП РФ «Ходатайства».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Уголовное право
На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
Бывшая сожительница моего гражданского мужа отослала фото и видео интимного характера моему сыну, который сейчас служит в армии. Хочу написать заявление в прокуратуру. На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
, вопрос №4096674, Наталья, г. Москва
Страхование
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
, вопрос №4096681, Станислав, г. Москва
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
Соседи высадили ёлки на неразграниченной территории возле жилого многоквартирного дома. Проезду транспорта они не мешают, таки высажены в зелёной зоне. Глава поселения устно одобрил такие действия. Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
, вопрос №4094847, Артем Иванов, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2016