Можно ли Украинцу купить автомобтль в салоне?
Здравствуйте! Дело в том что я с Украины, но хочу купить в салоне авто в России. Можно так? И какие документы? Есть салоны, которые бу продают. Вот и хочу там купить
, Роман, г. Москва
Добрый день! Удостоверение личности. Обычно это паспорт. Если в Вашем паспорте есть страница на русском языке, то перевод страницы не нужен. Если нет, то вместе с паспортом нужно предоставить нотариально заверенный перевод паспорта.