8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж хочет подать на себя на алименты, чтобы беспрепятственно иметь доступ к дочери

Я в разводе с мужем с 2014 г.на алименты не подавала,с ребёнком видеться не запрещаю( но только дома и чтобы я при этом была)ребёнку 4 года,а он всячески пытается приходить в дет.сад и видеться там с ней ,был случай ,что он вывел за пределы сада поговорил с ней и уехал и отправил её в сад,и не убедившись о том ,что ребёнок дошёл ,и ребёнок бегал по улице и искала в слезах меня.!Сейчас он сам хочет подать на алименты и когда хочет и забирать её,как мне поступить помогите пожалуйста!

, Елена, г. Краснодар
Ирина Рощина
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Елена Здравствуйте! Для начала попробуйте договориться с мужем и заключите нотариальное соглашение о порядке участия в воспитании, общения с ребенком и выплате алиментов. Для этого направьте в его адрес телеграмму (это будет быстрее) или письмо с предложением заключить также соглашение (советую направить именно телеграмму и сделать это дважды). В случае если он не согласится с Вашим предложением, то обратитесь в суд с иском сами, не ждите пока сделает это он.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Муж хочет подарить свою часть дочери
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Квартира принадлежит нам в равных долях. Муж хочет подарить свою часть дочери. Нужно ли мое согласие?
, вопрос №4062879, Ирина Петровна, г. Москва
Семейное право
Хочу подать на развод Детей нет, раздела имущества не хочу муж мобилизован разведут нас?
Здравствуйте! Хочу подать на развод Детей нет,раздела имущества не хочу муж мобилизован разведут нас ?
, вопрос №4062335, Яна, г. Уфа
Семейное право
Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца ребёнка ему 3 года, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении графа отец стоит прочерк, что надо сделать?
Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца ребёнка ему 3 года, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении графа отец стоит прочерк, что надо сделать?
, вопрос №4061276, лола, г. Якутск
586 ₽
Материнский капитал
Хочу подать иск в суд о выделение долей в этой квартире, так как с детьми живем в однокомнатной квартире 35 кв
Здравствуйте. В 2015 году развелась с мужем. От брака двое детей. В настоящий период детям 19 и 14 лет, дети с рождения прописаны в квартире у свекрови, которую она в ноябре 2023 года по договору дарения отдала сыну (квартира приватизирована). С 2017 по март 2024 год задолженность по алиментам 848 051 ₽ (сумма была выше, суд. приставы сделали перерасчет на основании предоставленных справках о доходах. Специально устроился в такси и использует несколько дебетовых карточек, одну свою , другая карточка мамы). Хочу подать иск в суд о выделение долей в этой квартире, так как с детьми живем в однокомнатной квартире 35 кв. м. , в которых выделены доли детям (покупала по средствам материнского капитала, после развода). С нами в однокомнатной квартире проживает мой отец, у него туберкулёз.
, вопрос №4060603, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, как поступить мужу в ситуации с алиментами если он официально уволился, а алименты нужно
Здравствуйте, как поступить мужу в ситуации с алиментами если он официально уволился, а алименты нужно
, вопрос №4060192, Наталья Мухамедярова, г. Уфа
Дата обновления страницы 27.07.2016