8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж не дает разрешение на прописку детей, рожденных от другого мужчины

мой муж не дает разрешение на прописку детей рожденных от другого мужчины.я не могу получить пособие на детей ,справку о многодетной семьи ,на молочную продукцию.Также не могу подать на развод потому ,что нет наличных денег он не предоставляет мне не одной справки

, Надежда, г. Нижний Тагил
Александр Смирнов
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

Несовершеннолетних детей прописывают к их родителям без согласия остальных проживающих в жилом помещении. Обратитесь в паспортный стол или в МФЦ с паспортом и свидетельствами о рождении детей, Вам обязаны будут оформить прописку детей.

0
0
0
0
Наталья Петрова
Наталья Петрова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если Вы прописаны там же, где хотите прописать детей, сложностей не возникнет и дополнительных разрешений не потребуется. Вы можете прописать их вместе с собой или с папой (по обоюдному решению).

Затраты на подачу иска о расторжении брака невелики.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Права детей
Муж не хочет выделять доли детям
Квартира куплена в браке, дети уже были. Материнский капитал Не Использован. Муж не хочет выделять доли детям
, вопрос №4096376, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2016