Как прописать приложение к договору на поставку товара?

Добрый день. Как прописать в приложении к договору, что аванс 10%, а остальные 90% в течении 45 дней, и отгрузка после получения 100% оплаты.

Покупатель приобретает два товара, один сразу 100%, а второй оставляет за собой и вносит предоплату в размере 10%.

Я делаю два приложения, по количеству товаров.

Спасибо

, Евгений, г. Челябинск
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В одном приложении написать:

1. Стоимость товара оплачивается в порядке 100% предоплаты в течение (указать количество дней) с даты подписания настоящего приложения на основании выставленного Поставщиком счета.

2. Отгрузка: в течение (указать количество дней) с даты поступления предоплаты в порядке, согласованном в п.1 настоящего приложения.

Во втором приложении написать:

1. Стоимость товара оплачивается в следующем порядке:

1.1. 10% стоимости товара — в течение (указать количество дней) с даты подписания настоящего приложения на основании выставленного счета.

1.2. 90% стоимости товара — в течение 45 дней с даты подписания товарной накладной (например).

2. Отгрузка: в течение (указать количество дней) с даты поступления полной стоимости товара, указанной в настоящем приложении.