8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбербанк меняет сумму ежемесячного платежа

Добрый день!

Сбербанк меняет сумму ежемесячного платежа по ипотечному кредиту.. Объяснений со стороны местного отделения банка нет.. Платите и все. На горячей линии Сбербанка и на help@sberbank.ru. В течении месяца так и не ответили.

По графику платежей ежемесячный платеж 11149,54. В прошлом выставили без объяснения 12 000, в этом 18 500 руб.

Даже пожаловаться некому.. Управляющих убрали.

, Sergey Klukach, г. Москва
Надежда Дашковская
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Сергей!

Если у Вас нет просрочек по платежам, Вы платите сумму указанную в договоре. Меняя сумму платежа банк тем самым нарушает условия договора, чего делать нельзя. Пишите в банк претензию, либо письмо на сайт Центробанка.

1
0
1
0
Sergey Klukach
Sergey Klukach
Клиент, г. Москва

были в банке...девочки в оперчасти смотрят как на дураков, смеются... говорят должны платите, жалуйтесь.. были в отделе безопасности.. не знают как такое может быть ))

Про письмо в цб....писали по аналогичному поводу прислали отписку, что сбербанк отдельная организация и они за них не отвечают

Доброе утро!

Центральный банк России, это гос.учреждение осуществляющее надзор за всеми финансовыми учреждениями и банковскими структурами в том числе и за Сбербанком. Может Вы не правильно сайт определили. Можно написать жалобу в Роспотребнадзор осуществляющий контроль за соблюдением прав потребителей в том числе и на рынке финансовых услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Банкротство
Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество
Добрый день! Мною приобретен автомобиль по автокредиту. Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество. Должна ли я оплачивать банку ежемесячные платежи, до момента реализации автомобиля
, вопрос №4096272, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2016