Как получить страховку?
при вложении денег в КПК мои вклады были застрахованы, страховой случай указан признание банкротом КПК, сейчас этот КПК просто пропал, в страховой компании сказали- предоставьте необходимые документы- выплатим страховку . Как мне быть? Как можно в признать это КПК банкротом или какие документы можно предоставить страховщикам? Против этого КПК возбуждено уголовное дело по статье мошенничество
Еще хочу сообщить процедура банкротства длится порядка 6-8 мес. и стоит порядка 150 т.р. Могу помочь.