1152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвинение по уголовному делу ст.159 и ст.158, если ранее был судим

Здравствуйте,меня зовут евгений,суть вопроса такова меня скоро будуть обшим порядком мировой судья по ст.159ч1 и ст.158ч1 и так по ст.159ч1 ущерб возмещен,а также есть рассписка от потерпевшего что он не имеет ко мне претензизий морального и материального характера,а вот по статье 158ч1 всё сложнее ущер заявлен на 3700 есть смегчающее обстаятельства это явка с повинной,ребенок и характеристика от соседей.подскажите на какой приговор я могу рассчитывать по этим двум статьям в общем.ранее привлекался к уголовной ответственности 4 раза один раз отбывал срок наказания но на данный момент все судимости погашены и долгов нет официально ни где не работаю,спасибо за правду.

27 Июля 2016, 10:42, вопрос №1327252
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2316
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгений. Ходатайствуйте о прекращении эпизода за мошенничество (159 ч 1) за примирением сторон.

Теперь по краже (158 ч 1) возьмистите ущерб.

С учётом смягчающих обстаятельств условный срок возможен.

27 Июля 2016, 11:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.