Можно ли расторгнуть кредитный договор, если услугами клиники не воспользовалась?

мною был заключен договор между клиникой ,оказывающей услуги в области диетологии в кредит.Я не воспользовалась их услугами .можно ли расторгнуть договор с банком?

, зоя, г. Санкт-Петербург
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Договор с банком расторгнуть можно, только выплатив сумму кредита и % за срок их использования. Деньги нужно требовать с клиники, а также проценты и расходы.

Пишите в ЛС, помогу вам разобраться в данной ситуации.