Можно ли купить квартиру во время бракоразводного процесса и не делить ее с бывшей женой?
Добрый день, подскажите пожалуйста сейчас находимся с женой в бракоразводном состоянии, официальный развод сегодня были в суде сказали приехать за документом 29 августа. У нас была квартира куплена до брака 2 зеленки было я продал свою часть её матери, на эти деньги хочу купить квартиру сейчас жена сможет претендовать на неё?
, Сергей Иванов, г. Челябинск