Кто пишет приказы главе сельского поселения?

Глава сельского поселения как должностное лицо, Приказы на главу поселения кто должен писать? Например когда уходит в отпуск. Для оплаты материальной помощи? и.т.д

, Лилия, г. Казань
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

По всей видимости Вы имели ввиду — Кто подписывает приказы? Приказ на отпуск руководителя любой организации, в том числе в части оплаты ему материальной помощи подписывает сам руководитель потому как ни какое иное лицо не уполномочено действовать от имени организации.

Как правило одновременно с приказом на отпуск руководителя, оформляется приказ о назначении исполняющего обязанности руководителя на время отпуска. Но ИО начинает исполнять обязанности и вправе подписывать распорядительные документы лишь с первого дня отпуска руководителя. так что не уполномочен действовать от имени руководителя пока то не в отпуске.