Как написать кредитору ходатайство о продлении конкурсного производства?
Как написать кредитору ходатайство о продлении конкурсного производства. Появилась возможность подать ходатайство о неприменении в отношении банкрота правила об освобождении от исполнения обязательств (статья 10 ГК РФ) касательно меня. Но это ходатайство подается при завершении конкурсного производства. А когда будет завершаться конкурсное производство арбитражный управляющий скрывает. Помощник судьи посоветовала написать ходатайство в арбитражный суд о продлении срока конкурсного производства примерно на одну неделю (время для подготовки и подписания ходатайства о неприменении в отношении банкрота правила об освобождении от исполнения обязательств (статья 10 ГК РФ) касательно меня) , если конкурсное производство будет завершаться. Как правильно написать такое ходатайство
спасибо за существенное замечание, там должно быть (п. 28 ППВАС № 51 от 30 июня 2011 г). Но мне нужно написать ходатайство о продлении срока конкурсного производства, чтобы подать другое ходатайство, которое подается только при завершении конкурсного производства. Дело в том, что я не юрист, и у меня юридические знания только на уровне дилетанта