8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои действия, если полиция бездействует по заявлению о мошенничестве в интернете?

Прошло полгода, по заявлению о мошенничестве в интернете полиция не сделала по существу ничего, кроме передачи и возврату по подследственности... Что делать? Ждать или обратиться к прокурору?

((((Всем здравствуйте!

Вот моя история:

мне позвонил брокер Компании byrix Оксана Михайленко и предложила инвестировать средства на платформу byrix.com, где она смогла бы добавить хорошие бонусы. После первого пополнения 300S, она настойчиво просила добавить ещё и ещё. Необходимость последнего пополнения, она аргументировал тем, что после него, она сможет организовать вывод части средств. В итоге я инвестировал 2900$ и, вместе с бонусами и заработком, получилось 4130$. Однако, вместо помощи в снятии части средств, Оксана потребовала пополнить депозит ещё на 2500$, Мои попытки вывести средства оказывались безуспешны. В течение переговоров, где я ясно дал понять, что на данный момент больше пополнять депозит не намерен, так как, ещё ни разу не вывел ни копейки, она сказала, что для вывода средств необходимо сделать ставки нам всю сумму и продиктовала какие ставки нужно сделать. Ставки "оказались проигрышные. После этого она пропала и не отвечала ни на мои звонки ни запросы по скайпу.

Таким образом, под давлением брокера, я «слил» почти весь депозит, и у меня на счету осталось всего 40.4$.

Один раз спустя полгода позвонила по телефону девушка, представившись работником финансового одела и предложила вложить еще средства для заработка. Я естественно отказался наотрез.

Показать полностью
, Анатолий Федорович, г. Москва
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Да, для начала необходимо написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Можно ли начать процесс банкротства, если банк написал заявление на меня
Можно ли начать процесс банкротства, если банк написал заявление на меня
, вопрос №4090553, Айгерим, г. Москва
Земельное право
Какой алгоритм действий, если это возможно?
Здравствуйте! Проживаем в частном доме, на землях ИЖС ( 12 соток.) в черте города. Можем ли мы изменить вид разрешенного использования части земельного участка под земли сельхоз назначения для постройки сыроварни? Участок и дом находится в общей долевой собственности с моим мужем (по 1/2). Какие плюсы и минусы такого решения? Какой алгоритм действий, если это возможно?
, вопрос №4090518, Наталья, г. Каменск-Уральский
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Медицинское право
Подскажите какими должны быть мои действия?
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась! Я пошла к косметологу на процедуру RF лифтинг по акции!!! в итоге была проведена совсем другая процедура в течение 5-7 минут, хотя косметолог сказала, что эта процедура будет длиться минут 20. Но суть не в этом...., мне в конце этой процедуры косметолог сделала ожог на лобной части лица. Имеется рана, которая ещё не зажила, но и как я подозреваю останется шрам!!! Подскажите какими должны быть мои действия????
, вопрос №4089237, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2016