От моего имени в инспекцю по труду поступила жалоба, которую я не писала
В инспекцию по труду поступила коллективная жалоба на действия Работодателя. В числе отправителей упоминается моя фамилия и якобы я являюсь инициатором жалобы. Но я не имею к этому никакого отношения. Никаких жалоб никуда не подавала.Какие мои действия? Как защитить себя в такой ситуации?
, Светлана, г. Нарьян-Мар1