8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос;Означает ли это что при заполнении таблицы о качестве,характеристиках, товара при подаче заявки,нужно использовать данные из аукционного задания в том виде как они прописаны?

В аукц. задании на проведение ремонтных работ деревянного моста в пункте о материалах используемых для проведения данных работ и в смете, указано применение досок и брусков с размерами ; длина 4-6,5м. ширина 75-150мм. толщина 32-40мм. сорт 2. Проекта на проведение рем. работ и спецификации применяемых материалов нет в задании.В инструкции по заполнении заявки на участии в аукционе п.3б гласит:материалы должны соответствовать...конкретным показателям соответствующие значениям,становленным документацией об аукционе. Вопрос;Означает ли это что при заполнении таблицы о качестве ,характеристиках товара нужно использовать данные из аукционного задания в том виде как они прописаны?

Показать полностью
, Валерий, г. Кирово-Чепецк
Елена Карпилина
Елена Карпилина
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Вы должны указать конкретные характеристики товара, у Заказчика указан предельно-допустимый интервал.

Не буду приводить всю статью, только пункт, который Вас касается. Согласно статье 66 Закона 44-ФЗ, пункт 3, пп. 3б.Ваша заявка должна содержать:

б) согласие, предусмотренное пунктом 2 настоящей части, а также конкретные показатели используемого товара, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товара.

Так же обратите внимание, что в документации о закупке в обязательном порядке должна присутствовать инструкция по заполнению заявки участником. В случае её отсутствия у Вас есть реальный повод для жалобы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, правомерно ли это?
Мы с супругой подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию не имея общих детей в ЗАГС. После подачи заявления ЗАГС выдал нам уведомления о принятии заявления, а также оригинал свидетельства о браке выдал супруге. Сотрудник сообщил, что либо супруга должна прийти в назначенный день со свидетельством, либо я. Если я приеду без свидетельства брак не расторгнут. Подскажите, правомерно ли это? Как защитить свои права в день расторжения брака, если супруга не придет и не отдаст мне свидетельство, на что ссылаться?
, вопрос №4095858, Алексей Жуков, г. Москва
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Жилищное право
Вопрос - может ли полиция что-то мне сделать?
Добрый день. Ситуация такая - я живу в коммунальной квартире, снимаю комнату. Пару раз в неделю использую благовония. И одна моя соседка постоянно на это жалуется, мол воняет и всё такое, хотя с моей точки зрения запахи приятные. Остальных соседей спрашивал - им не мешает, только вот одна женщина грозит полицией. Вопрос - может ли полиция что-то мне сделать? Это ведь благовония, не курево и не перегар
, вопрос №4095146, София, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
Здравствуйте. В случае, когда ВС отменив постановления первой, апелляционной, кассационной инстанций, не в пользу Истса, может прекратить дальнейшее производство по гражданскому делу. Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
, вопрос №4095064, Николай Ившин, г. Курск
Дата обновления страницы 26.07.2016