Вопрос;Означает ли это что при заполнении таблицы о качестве,характеристиках, товара при подаче заявки,нужно использовать данные из аукционного задания в том виде как они прописаны?
В аукц. задании на проведение ремонтных работ деревянного моста в пункте о материалах используемых для проведения данных работ и в смете, указано применение досок и брусков с размерами ; длина 4-6,5м. ширина 75-150мм. толщина 32-40мм. сорт 2. Проекта на проведение рем. работ и спецификации применяемых материалов нет в задании.В инструкции по заполнении заявки на участии в аукционе п.3б гласит:материалы должны соответствовать...конкретным показателям соответствующие значениям,становленным документацией об аукционе. Вопрос;Означает ли это что при заполнении таблицы о качестве ,характеристиках товара нужно использовать данные из аукционного задания в том виде как они прописаны?