Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение в запас вс рф

я служу по контракту в пограничных органах фсб россии с01.06.2011 контракт заканчивается 01.06.2013 я желаю уволиться с военной службы по собственному желанию по уважительной причине это пожилая мать ей62 она физически здорова но обеспечивать быт в сельской местности онане сможет к тому же я нашел более высокооплачиваемую работу и я обучаюсь в вузе у себя на родине перевили меня в краснодарский край без моего согласия не учитывая личных обстоятельств далее проходить службу я не буду и хочу узнать как мне уволиться без ущерба моей биографии.

19 Июля 2013, 15:53, вопрос №132616 александр, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Крехов Дмитрий

    Вам следует обратиться в военный суд. Если нужна помощь, звоните!

    22 Июля 2013, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Липин Дмитрий

    К сожалению уволиться Вам (в том числе и через суд) будет проблематично. Возможно увольнение по собственному желанию (п.6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности..»), но по решению командира. Необходимо более тщательное изучение Вашей ситуации. Можете обратиться за платной консультацией,- подробно разберем. Пока напишите рапорт об увольнении по собственному.

    30 Июля 2013, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats