Увольнение в запас вс рф

я служу по контракту в пограничных органах фсб россии с01.06.2011 контракт заканчивается 01.06.2013 я желаю уволиться с военной службы по собственному желанию по уважительной причине это пожилая мать ей62 она физически здорова но обеспечивать быт в сельской местности онане сможет к тому же я нашел более высокооплачиваемую работу и я обучаюсь в вузе у себя на родине перевили меня в краснодарский край без моего согласия не учитывая личных обстоятельств далее проходить службу я не буду и хочу узнать как мне уволиться без ущерба моей биографии.

, александр, г. Сочи
Дмитрий Крехов
Юрист, г. Пятигорск

Вам следует обратиться в военный суд. Если нужна помощь, звоните!

Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

К сожалению уволиться Вам (в том числе и через суд) будет проблематично. Возможно увольнение по собственному желанию (п.6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности..»), но по решению командира. Необходимо более тщательное изучение Вашей ситуации. Можете обратиться за платной консультацией,- подробно разберем. Пока напишите рапорт об увольнении по собственному.