8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать непричастность к кредиту?

Здравствуйте, мне звонят по телефону, говорят что человек, якобы которого я знаю взял кредит кажется в нанофинанс и указал что кредит взят для меня и я как соучастник попадаю под статью 35 УК РФ. Мою связь с этим человеком подтверждают тем, что он у меня в друзьях в социальной сети, но на самом деле я этого человека не знаю, в социальных сетях сейчас добавляют всех подряд. Чем мне это грозит? Может это развод какой то, чтобы взять кредит для кого то явно нужно какое-то официальное разрешение

, Ян, г. Москва
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ян, здравствуйте,

А что они от Вас хотят, непонятно?! Мало ли кого Вы знаете, но это не значит Вы несете ответственность за действия всех и каждого.

Как доказать непричастность к кредиту? Ян, г. Москва

Почему Вы должны чего-то кому-то доказывать?! Пошлите их куда считаете нужным. Номера телефонов в черный список и живите спокойно.

Мою связь с этим человеком подтверждают тем… Ян, г. Москва

А свои подтверждения предложите им использовать по назначению — т.е. засунуть куда следует...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Семейное право
Получается что мне надо только судиться чтобы доказать?
Получается что мне надо только судиться чтобы доказать?
, вопрос №4092793, Татьяна, г. Москва
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Дата обновления страницы 26.07.2016