Имеет ли силу неправильно составленный договор на услуги?

Составлен договор о предоставлении услуг. В договоре указан один человек, паспорт другого, подпись так же не соответствует . С него пытаются взыскать долг. Подан иск в суд. Имеет ли силу данный договор?

, Ольга, г. Самара

Добрый день! Договор, который составлен с массой нарушений считается недействительным. Как можно предъявлять требования о погашении долга, если указан один, паспортные данные другого, а подпись третьего...