Механическое повреждение товара

Здравствуйте! Я купила товар в интернет магазине, не проверила сразу, подписала договор, при вскрытии упаковки обнаружила вмятину на корпусе. Магазин ничего знать не хочет - я сломала. Претензию, оформленную юристом, не приняли. Скажите. пожалуйста, если ли смысл идти в суд, каковы мои шансы? Можно ли доказать, что не я виновата?

, Вика, г. Химки
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Механическое повреждение товара Здравствуйте! Я купила товар в интернет магазине, не проверила сразу, подписала договор, при вскрытии упаковки обнаружила вмятину на корпусе. Магазин ничего знать не хочет — я сломала. Претензию, оформленную юристом, не приняли. Скажите. пожалуйста, если ли смысл идти в суд, каковы мои шансы? Можно ли доказать, что не я виновата?
Вика

Добрый день! Почему не приняли претензию? Направьте её на юридический адрес организации по почте заказным письмом с описью и уведомлением.