Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Не можем проехать к дому

Сельское поселение. Соседи построили дом вплотную к дороге через деревню, теперь препятствуют проезду, предлагая ехать в объезд по полю без дороги. Администрация поселения ген план деревни предоставлять отказывается. Куда обратиться за помощью?

19 Июля 2013, 15:27, вопрос №132566 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    В прокуратуру (губернатору) на администрацию нарушение ч.2 ст. 24 Конституции, вы имеете право на информацию, которая касается ваших прав или обязанностей

     Просите акт установления красных линий,

    В прокуратуру  на соседа, что использует земли общего пользования  и мешает вам проехать и т.д.

    В теруправление кадастра (администрацию)  на соседа, что использует земли общего пользования  без правоустанавливающих документов

    24 Июля 2013, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats