Не можем проехать к дому

Сельское поселение. Соседи построили дом вплотную к дороге через деревню, теперь препятствуют проезду, предлагая ехать в объезд по полю без дороги. Администрация поселения ген план деревни предоставлять отказывается. Куда обратиться за помощью?

, Марина,
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

В прокуратуру (губернатору) на администрацию нарушение ч.2 ст. 24 Конституции, вы имеете право на информацию, которая касается ваших прав или обязанностей

 Просите акт установления красных линий,

В прокуратуру  на соседа, что использует земли общего пользования  и мешает вам проехать и т.д.

В теруправление кадастра (администрацию)  на соседа, что использует земли общего пользования  без правоустанавливающих документов