Имеет ли договор с отсканированной печатью юридическую силу?
Здравствуйте. Год назад был заключен договор между физическим и юридическим лицом на оказание услуг (водоснабжение). На подписание физическому лицу был предоставлен бланк с текстом договора и отсканированными печатью и подписью представителя юр.лица (ген.деректора) физ.лицу же оставалось только вписать свои данные от руки и поставить подпись.
Имеет ли такой договор юридическую силу? Регистрируются ли в каком-либо органе договора на оказание услуг организациями, имеющими долю государственного участия (на уровне субъекта РФ)?
Спасибо.