Подача Заявления в ФАС на конкурсного управляющего
Проводились торги по продаже имущества банкрота посредством публичного предложения. Наша организация подала заявку, на следующий день конкурсный управляющий отменил торги из за низкой цены. В конкурсной документации два противоречащих друг друга пункта. В одном написано, что торги прекращаются когда достигнута стоимость ниже 30% от первоначальной стоимости, в другом что торги идут равномерно до 10% от стоимости. Мы подали заявку на 27% от стоимости и ЭТП ее приняла. Можем ли мы через ФАС отменить решение Конкурсного управляющего.
, Вячеслав, г. Москва

вот ссылка на торги https://utp.sberbank-ast.ru/Bankruptcy/NBT/PurchaseView/53/0/0/132538