Как получить налоговый вычет работающему пенсионеру после увольнения?
Моя мама приобрела квартиру.Она уже пенсионерка,но работала. Сейчас планирует уволиться с работы. Как ей получить налоговый вычет? Кто ей его выплатит?
, Светлана, г. Москва
Олег Водеников
Здравствуйте Светлана!
Пенсионеры вправе использовать вычеты за предыдущие три года, в которых у них были соответствующие доходы (п. 10 ст. 220 НК РФ).