Строительство на арендованной земле

Имеется участок земли в Смоленской области, в аренде на 49 лет без указания о том,что будет последующее строительство чего-либо. Могу ли я построить баню на арендованной земле без разрешения на строительство,а получить разрешение потом когда будет на это время.

, Оксана, г. Москва
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

до 1.01.2015г. не требуется разрешение на строительство ИЖС.