Как правильно составить претензию гендиректору горэлектросети по задолженности?

Здравствуйте! Помогите правильно составить письмо ген.директору гор.электро сети. Суть претензии в следующем: при проверке счетчика была обнаружена его неисправность. Срезали пломбу. В течении месяца мы счетчик заменили и опломбировали. За это время нам насчитали долг в размере 21000. И это на замороженной стройке, где не пользуемся электроэнергией в течении 7 месяцев (данные по счетчику я подавала ежемесячно). На данном участке установлена опора на которой есть одна розетка, больше нет ни каких электро приборов.

, Ольга, г. Барнаул
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Ольга, здравствуйте! Данная услуга на сайте платная.