8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить нотариальную доверенность по тождеству личности (паспорт отсутствует по религиозным причинам)?

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, где в Брянске, в какой нотариальной конторе можно получить доверенность по Тождеству личности( паспорта нет по религиозным соображениям) Спасибо.

, Зинаида, г. Брянск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Зинаида. Тождество личности — кому? Или чему? Тождество личности личность не удостоверяет. Если вы — гражданин РФ, вашу личность удостоверяет паспорт. Без него нотариус не вправе удостоверять доверенность.

0
0
0
0
Зинаида
Зинаида
Клиент, г. Брянск

Здравствуйте, Татьяна! Я хочу помочь бабушке-соседке, ей 73 года. Раньше три года назад она получала пенсию ( трудовой стаж более 38 лет на заводе)по Тождеству личности. Потом ей было отказано в получении пенсии из-за отсутствия паспорта( когда-то он был, но утрачен)

Она не очень настаивала, человек очень скромный и глубоко религиозный, хватало на скромную жизнь пенсии мужа. В мае 2016г. муж умер и сейчас ей материально помогает церковь. Но ведь пенсию она заработала и имеет право ее получать. Получать паспорт категорически отказывается- какой-то религиозный принцип. Есть ли у нее другие варианты( кроме паспорта) возобновить получение пенсии?

Понятно ваше желание помочь. Но я незнакома с таким понятием, как тождество личности. Точнее, знакома с самим понятием — «тождество». Но вот, чтобы тождество личности выступало как документ или процедура, впервые слышу. Можете описать подробнее, что представляет собой то, что вы называете «тождеством личности»? Как оно выглядит, и как на его основании выдается пенсия?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Человек выдает себя за другую личность и переписывается со мной
Человек выдает себя за другую личность и переписывается со мной
, вопрос №4084362, Ясмина, г. Москва
Семейное право
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в неприватизированной квартире , далее …, после ухода владельца квартиры , квартира была приватизирована на внучатую поемянницу и мать (50/50) , т к дочери , т е - внучатой племяннице не было 18ти лет . На сегодня мать и дочь продают квартиру, где они участвовали в приватизации, а отец не желает идти на сделку и давать согласие, т к считает что там его доля ! На сегодня отец и мать состоят в разводе, совместно нажитое имущество не делили . Вопрос: если ли доля супруга в этой квартире и должен ли он присутствовать и давать согласие на момент купли-продажи приватизированной квартиры бывшей супруги и уже совершеннолетней дочери
, вопрос №4083546, Ксения, г. Москва
Нотариат
Вопрос такой, если мама находится в местах лишней свободы, и мне нужно получить нот
Здравствуйте! Вопрос такой, если мама находится в местах лишней свободы, и мне нужно получить нот. доверенность что бы иметь возможность разобраться с её налогами. Подскажите что нужно сделать для этого
, вопрос №4082042, Михаил, г. Москва
Недвижимость
Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других
здравствуйте. Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других. Он и покупал эту квартиру без участия 2других собственников. Если сдавать официально с налогами оформив договор на себя и получая полную арендную стоимость , то этот собственник лишается гос.пособий. (т.к. превысится прожиточный минимум). Вопрос как правильно составить договор найма, так чтобы разделить сумму на 3 собственников и тогда каждый получается должен будет декларировать свою долю. Все 3 собственника живут в разных городах.Либо может есть другие варианты сдачи
, вопрос №4081977, Належда, г. Москва
Гражданское право
Можно ли по желанию менять паспорт?
Паспортными данными возможно воспользуются мошенники. Хотим заменить паспорт, какую причину назвать в МФЦ? Можно ли по желанию менять паспорт?
, вопрос №4081411, Юлия, г. Тюмень
Дата обновления страницы 25.07.2016