Бесплатные переработки под угрозой увольнения
Работодатель не отпускает с рабочего места под угрозой увольнения. Существует внутренний распорядок, по которому должен работать 12 часов, но по факту выходят все 16. Про выплату за переработки даже слушать не хочет директор, а на фразу "тогда я буду работать по графику, который я якобы подписал" слышу "тогда ты здесь работать не будешь". Посоветуйте, как лучше поступить.