Могу ли я в суде потребовать замены запчасти на машине, если ее только поцарапали?
могу ли я в суде потребовать со страховой службы полной замены запчасти на машине если ее только поцарапали?
, Сергей, г. Москва
Добрый день.
Потребовать можете, но вряд ли суд удовлетворит такое требование. При этом Вам необходимо будет доказать, что запчасть необходимо именно заменить, а не покрасить.