Мошенники на сайте ВК, вместо телефона прислали разбитую кружку

Заказала на сайте ссылка на этот сайт http://www.tvoyiphone.ru айфон Apple 6c позвонил мне на сотовый телефон оператор и сказал что мой айфон. Арреl 6с прибыл на почту оплатив посылку мне вручили коробочку со странным звоном ,внутри, посылки я обнаружила разбитую кружку, и объяснительная , что якобы айфон пришлют после того как получат задаток или всю стоимость товара ! Что делать в этом случае ,есть-ли возможность получить обратно деньги ?

  • 1469304343099
    .jpg
  • 1469304307718
    .jpg
, Марина, г. Черкесск
Владимир Белов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Каким образом Вы оплатили товар?

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день! Вы можете отправить продавцу уведомление о расторжении договора купли-продажи, в котором прописать, что продавец в течение 10 рабочих дней с даты получения настоящего уведомления обязуется вернуть Вам сумму предоплаты. Если не вернет, далее отправляете претензию. После игнорирования претензии можете обратиться в суд.