От какой даты в решении суда отсчитывать срок для обжалования решения?
Здравствуйте! Подскажите от какой даты в решении суда отсчитывать срок для обжалования решения, если на первом листе решения стоит одна дата, а на последнем листе другая дата?
, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Коржов
Добрый день! Срок начинает течь с даты принятия решения в окончательной форме, то есть со дня, когда судья изготовил его в полном объеме. Соответственно, от более поздней даты в решении, которая проставлена на последнем листе Вашего решения.