Разрешение на разгрузку товара в месте где остановка запрещена

можно ли найти основания или получить в виде исключения спец. документ разрещающий остановку т/средства для разгрузки товара (лекарственные средства) в местах, где согласно ПДД остановка запрещена? Большинство аптечных учреждений находятся в местах где машину оставлять нельзя

, Алекс Туз, г. Казань
Дамир Калимуллин
Юридическая компания "ООО Юридические гарантии", г. Казань

Остановка" — преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства.
Соответсвенно знак запрещает именно это действие, независимо от принадлежности авто.Действие знака 3.27. «Остановка запрещена» не распространяет свое действие на маршрутные тр.ср-ва.