Можно ли не вернуть 10%стоимости товара?
товар был продан клиенту .через 2 дня клиент вернул товар и сказал что он ошибся с моделью на предложение обмена на нужную модель ответил отказом!могу ли я удержать с него 10% стоимости товара?
, дмитрий, г. Майкоп
Елена Каравайцева
У Потребителя есть право об менять товар надлежащего качества, не подошедший по цвету, размерам, фасону, габаритам на другой аналогичный товар в течение 14 дней. Товар должен быть сохраненв товарном виде. Если у Продавца аналогичного товара нет, то деньги должны быть возвращены, а товар передан обратно продавцу. У Продавца нет права удерживать денежные средства от цены товара.