Как сделать апостиль?

Моя дочь проживает в Колумбии. Необходим апостиль свидетельства о рождении, можем ли мы его сделать без неё?

, Воротников Анатолий Васильевич, г. Краснотурьинск
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Для предоставлении данной государственной услуги вам необходимо предоставить

паспорт, письменный запрос, документ подлежащий вывозу за границу, квитанцию уплаты гос. пошлины (ч.30 Приказа Минюста РФ от 3 июля 2012 г. № 130 " Об утверждении Адм. регламента предоставлении Минюстом РФ гос.услуги по проставлению апостиля".

Услуга исполняется в течении 3-х дней.