ЧП украины хочу работать в россии
МОгу ли я набрать в россии людей на работу в белгород если у меня чп украины и заниматься предпринимательством? я продаю пластиковые окна.И если да,то какие документы, куда налоги плотить? и что я должен знать
, Александр Пахомов,
Любовь Давлятчина
добрый день. Посмотрите ответы на вопрос № 7468. там дана хорошая консультация по данному вопросу.