Увольнение по собственному желаию

Добрый день!Работала в банке на удаленном рабочем месте, спустя 8 месяцев,мне предлагают уволиться по собственному желанию,так как точку закрывают(не выгодно) с учетом того,что откроют в ближайшем городе отделение и меня возьмут туда работать.Но через две недели выяснилось,что никакого офиса открывать не будут,меня уволили по собственному желанию,что я могу сделать?!

, Ирина Байдаченко, пгт. Верхнеднепровский
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если я правильно поняла, то Вас уже уволили по собственному желанию. При таких обстоятельствах ничего Вы не сделаете. Учтите на будущее, что в таких случаях ни в в коем случае нельзя доверять работодателю, как минимум, увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации.