Могут ли расписать в ЗАГСе по факту беременности в 17 лет без согласия родителей?

Могут ли расписать в ЗАГСе по факту беременности в 17 лет без согласия родителей? Справка из женской консультации есть.

И что для этого нужно сделать?

, Анна, г. Волгоград
Могут ли расписать в ЗАГСе по факту беременности в 17 лет без согласия родителей? Могут ли расписать в ЗАГСе по факту беременности в 17 лет без согласия родителей? Справка из женской консультации есть. И что для этого нужно сделать?
Анна

Для регистрации брака при беременности и наличии справки вы можете обратиться за разрешением в администрацию вашего города. В случае согласия и регистрации брака вы станете полностью дееспособной