Как оформить легально авто купленное в РФ гражданином Украины, Луганской области. Нужна ли мне регистрация?
, Владимир, г. Москва
Добрый день! Да, Вам нужно оформить регистрацию в РФ для того, чтобы государственные службы на этот адрес могли Вам направлять, например, уведомления об уплате транспортного налога или требования об уплате штрафов за нарушение ПДД.