Как найти управу на судей?

Здравствуйте! Меня осудили 20 июля 2016 г по ст. 115, назначили штраф 7 т. р. в пользу государства, 10 т.р. в пользу истца и 15 т.р. адвокату истца. Дело полностью сфабриковано против меня, т.к. я и еще несколько жильцов нашего многоквартирного дома создали инициативную группу по созданию ТСЖ. У нас действует Управляющая компания. которую мы , жильцы хотели переизбрать. Но управляющая компания вцепилась в наш дом железной хваткой и всеми законными и незаконными путями боролась за управление нашим домом, клеветали , обливали грязью на меня и всех входящих в инициативную группу. Писали листовки и разбрасывали их по почтовым ящикам жильцам. Открыто директор говорил что на войне все средства хороши. Я писала на имя президента, о проверке управл компании, о том чтобы нам жильцам показали всю документацию связанную с денежными расходами на наш дом, сметы и так далее что ни к чему не привело. В Управл компании работает бывший начальник жилищной инспекции, который имеет давние связи и естественно на жалобы в Жилищнуую инспекцию нашего города у нас она одна маленькое население тоже ничего не дало. Одни отписки. Почему именно я из всей инициат группы. да потому что я всегда на протяжении года 2015-2016 рассказывала людям на собрании о их 50 миллионных долгах за тепло и т.д. управл компания вместе с советом дома которые имели свои финансовые выгоды и подписывали фальшивые акты, сметы и т.д. Руками одной жительницы состоящей в совете дома сфабриковали уголовное дело , якобы я ее побила, она обратилась в больницу скорой помощи , где из справки от туда же ничего кроме какой то царапины 0.5 мм неизвестного происхождения не установили. Написано что на основании жалоб обратившейся установили сотрясение мозга под вопросом. От госпитализации она отказалась. После чего она так же якобы посетила невролога в районной поликлинике. . Он на основании справки из БСМП и жалоб посетительницы на головокружение и тошноту. Он пишет в амбулаторной карте больной о том что у нее черепно мозговая закрытая травма. Ни каких исследований какие прописаны в медицинских документах , правилах и статьях а именно как КАТЕ, МРТ, осмотр нейрохирурга , анализов и т. д у нее нет , в деле имеется поликлиническая карта, которую мы сфотографировали и ознакомились. При этом эта женщина на протяжении многих лет имеет заболевания как сахарный диабет, сейчас уже не помню диагноз как правильно называется но она страдает заболеванием головного мозга , гиппатериоз и т.д. где она на каждом приеме врачей она жалуется ИМЕННО на -головокружение, тошноту, сухость во рту и т.д.такие же симптомы как и при сотрясении мозга. Свидетели со стороны истицы как один заявили что не видели ни какой драки, что знают только со слов истицы , они выступали против ТСЖ но при этом якобы видели сразу после драки через 10-15 минут что были черно-серые синяки под глазами и т.д.Мои свидетели в кол-ве 5 ти человек заявили о том что мы были все в одной квартире мы отмечали определение суда о законности создания ТСЖ, прошедшее на кануне.Больше чем уверенна что и последующие инстанции, куплены и действуют по договоренности. Как бороться в такой ситуации?

, Галина, г. Таганрог
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Свидетели со стороны истицы как один заявили что не видели ни какой драки, что знают только со слов истицы, они выступали против ТСЖ но при этом якобы видели сразу после драки через 10-15 минут что были черно-серые синяки под глазами и т.д.Мои свидетели в кол-ве 5 ти человек заявили о том что мы были все в одной квартире мы отмечали определение суда о законности создания ТСЖ, прошедшее на кануне.Больше чем уверенна что и последующие инстанции, куплены и действуют по договоренности. Как бороться в такой ситуации?
Галина

Галина,

к сожалению, по Вашей информации невозможно судить о законности и обоснованности приговора суда. нужно по крайней мере ознакомиться с текстом приговора, чтобы увидеть его слабые места. Если опубликуете текст, посмотирим, подумаем.

Как найти управу на судей
Галина

Прежде всего обжаловать приговор в апелляционном порядке.