Завещание и дарение, что действительно?

6 лет назад мне была завещана квартира ,спустя несколько лет эта же квартира была подарена другому лицу !! Действительно ли завещание ???

, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Николай!

Завещание не ограничивает наследодателя в правах никаким образом, то есть даже если он составит завещание на определенное лицо и определенное имущество (как в вашем случае), это никак не помешает ему до своей смерти это имущество продать или подарить. В этом случае составленное завещание просто не будет действовать.