Правомерно ли подавать на меня в суд за испорченное имущество? Которое не портил
Снимал квартиру по договору. Сейчас съехал, но хозяйка квартиры хочет денег получить. Говорит что подает на меня в суд за то, что я якобы испортил ее квартиру, поломал замок, не платил за коммунальные услуги (хотя у нее долг был). Видимо хочет решить вопрос с ремонтом в своей квартирке за счет тех кто в ней живет. Если будет нужно могу скинуть сам договор. Помогите решить. Не знаю что делать.Денег платить ей просто так не хочется.
Спасибо, Владимир. Такой акт был, но в нем переписали все оборудование (плита, холодильник и тд), недостатки всего мне не пришло в голову писать,теперь очень переживаю. Чем все это может грозить мне? подскажите если можете. Спасибо.
В акте приема когда наймодатель передовал квартиру недостатки были?