Какие документы нужны отцу на выезд в казахстан с ребенком без матери если родители не состоят в браке?
какие документы нужны отцу на выезд в казахстан с ребенком без матери если родители не состоят в браке?
, Дмитрий, г. Астрахань
Добрый день! Доверенность, заверенная нотариусом. Свидетельство о рождении ребенка. И, на всякий случай, можно взять копию паспорта мамы, заверенную нотариусом.