Если подать на апелляцию то могут ли срок дать больше?

Моему парню прокурор запрашивал 4 года решенния свободы ..а потом нам сказали что ему дадут 1.8 ..а судья делала запрос на 10 лет решения свободы и дали ему 5 лет..и судье даже пофиг что мне 16 лет,я жду ребёнка от него и только недавно женились...подскажите что мне делать!!!!

, екатерина, г. Клинцы
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

добрый день! Подаваыте на апелляцию если срок не истек.В вашем случае это единственный шанс уменьшить наказание.Удачи Вам.