Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Имею ли я долю в доме?

Здравствуйте! Пожалуйста,проконсультируйте меня. Меня зовут Татьяна, я с мужем прожила 18 лет в законном браке. Проживали мы семьей в доме свекра, Теперь они на дом оформили дарственную на мужа. Буду ли я и мои дети что либо иметь с этого дома при разводе с супругом ?

19 Июля 2013, 13:25, вопрос №132332 Татьяна, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! Нет, т.к. имущество, полученное по безвозмездной сделке в период брака, является личным имуществом каждого из супругов.

    19 Июля 2013, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats