Здравствуйте.Вероисповедание в РФ охраняется законом
Статья 28.… Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
В разных странах, даже соседними с нами которые являются нашими друзьями с разной ответственностью относятся к семейной чести государственными законами, женщина по большей мере отвечает за свою распущенность особенно строго. А вообщем будь человек верующим ни по какой религии ему или ей не разрешено блудными делами заниматься.Например в некоторых штатах Индии при смерти мужа Жену его живьем сжигают вместе с ним.Такие законы!.. Саудовская Аравия является единственной страной в мире, где женщинам запрещено водить машину. Также, по данным на 2009 год, страна занимает 130-е место из 134 стран по ущемлению женских прав. Это также единственная страна, которая получила нулевой балл по политическим и общественным правам, предоставленным женщинам. Женщины не могут передвигаться самостоятельно без сопровождения мужа/родственника, водить машину, использовать общественные автобусы, общаться с мужчиной не мужем/родственником. Женщины обязаны носить чёрные абайи, а в некоторых регионах — оставлять открытыми только глаза. При подаче иска в суд, женщине необходимо иметь 6 мужчин-свидетелей, показания женщины имеют в 2 раза меньшую ценность. Если женщину изнасиловали, то она может быть наказана, за то, что «спровоцировала» мужчину на преступление (ранний контакт с мужчиной или нарушения дресс-кода). Если в соответствии с Конституцией РФ Муж и жена будет соблюдать религиозные убеждения и действовать по этому убеждению в рамках семьи это получается законно.Если находясь в гражданском браке 7 лет мужчина, не имеющий плохой характеристики в отношении семьи и любящий свою семью вы представляйте! только что может случиться с этим человеком, если он узнает что дети не его.Тут в обсуждениях вы говорите можно ли признать его психически нездоровым, я вам скажу у него сейчас самая страшная психическая болезнь.Он думает что лучше он всю жизнь в тюрьме сидел, чем за 7 лет проживания преданной семье жизнью оскорблен до смерти(по религиозным убеждениям).Он в состояние аффекта или как усилить это… Как при классическим аффекте говорят" Можем ли мы преодолеть всякое искушение? Спросите у себя самих, уверены ли вы, что будете в силах противостоять любому сочетанию обстоятельств и что в известный момент самообладание не покинет вас? ".Он только укусил за нос, но не убил же себя смог сдержать в руках.Своим уходом он только стал безопасным, и больше никакого преступное деяние не совершил.Скорее всего он про то что его отдали в розыск не знает.Потому что при его присутствии статьей 20 КоАП РФ возбудили административное производства.Он от правосудия не убежал.Он убежал от обиды на жену.Я всем этим своим докладом обращаюсь к жене его, что только она может разрешить эту трудную жизненную ситуацию, и в самом деле признать свое согласие на такое отношение к ней на всем протяжении жизни, письменным заявлением в следственное управление(комитет )субъекта где находится дело, то что они жили по каким то убеждениям, она прощает его пускай свое требование наказать Мужа заберет назад, и обещать найти мужа, темболее сказать что он не знает о возбуждении против него уголовного дела.И найти или сообщить как то мужу чтобы он с повинной явился к следователям.Я вас уверяю если вы будете поддерживать своего М его любой адвокат защитит и самое большое наказание будет по той же статье ст.116УК РФ, и условном осуждением М закончиться.Сейчас пластической операцией можно устранить любой недостаток, а сломанную жизнь не устранить. Давайте пожалеем человека.
Раз вы так говорите дело уже возбуждено. Что сама потерпевшая обо всем этом говорит. Ее добрая воля может сыграть положительную роль и при избрании меры пресечения при задержании и при назначении наказания, если такое произойдет.