Как выгнать из квартиры непрописанного родственника?

Приехал неизвестно откуда после 20 лет отсутствия брат с женой жить к нам в квартиру.По их словам,прописки нет в Москве и вообще в России,жить негде,говорят,есть недвижимость в Болгарии.Денег нет,работу ищут неторопясь.Документы показывать отказываются.

В нашей квартире прописаны я(квартиросъемщик),мать 77 лет,2 дочери.квартира не приватизирована.Мать отказывается их выгонять,все остальные члены семьи за выселение этих тунеядцев.

Можно ли что-то сделать,чтоб их выгнать?

, Елена Александровна, г. Москва
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Попробуйте обратиться в суд с иском о выселении.