Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Предоставление жилья сиротам

Здравствуйте! Моему мужу 21 год, прописан он в Калужской области, фактически проживает в Калуге!Родители были лишены родительских прав,опекуном до 18 лет была его бабушка,которая прописала его в своем доме.Положено ли ему жилье соц.найма по закону "О детях сиротах и детей оставшихся без обеспечения родителей"? В г. Мосальске Калужской области,где он прописан в жилье ему отказали,на основании прописки у бабушки и то,что она написала завещание на его имя. (У бабушки есть сын и еще внук,которые могут после её смерти это завещание оспорить).Правомерен ли отказ в жилье?И если нет, то что делать моему мужу в данной ситуации?Жилья у него в собственности нет.

16 Июля 2013, 19:22, вопрос №132286 Екатерина, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats