Выплата по полису ОМС за платную операцию
Я сделала операцию по восстановлению зрения лазером. Стоит она 55 тыс. рублей. Могу ли я получить какую-то выплату по полису ОМС?
, Вера Михайлова, г. Великий Новгород
Сергей Матвеенко
добрый день тут скорее нет кроме случая если такая операция входит программу территориальных гарантий оказания бесплатной помощи по омс вашей области — программу территориальных гарантий оказания бесплатной медпомощи на 2016 год -можно найти на сайте вашего областного Минздрава