Будет ли его дочь ( совершеннолетний) иметь право на имущество после смерти?

Доброго времени. С супругом в браке приобрели дом, там еще и доли детей н/л. Будет ли его дочь ( совершеннолетний) иметь право на имущество после смерти?

, екатерина, г. Тверь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дочь имеет право наследовать долю от той части, которая принадлежит ее отцу.