Как добиться взыскания долга с виновника ДТП, если у него нет страховки и приставы закрыли дело?

Здравствуйте! Подскажите, что делать? При ДТП пострадала моя машина, у виновника не было страховки. После суда его обязали выплатить около 35 тыс.руб, на что он сказал, что не дождетесь. Прошло три года и от пристава только получила ответ, что виновник нигде не работает, ИП нет на нем, собственности тоже (куда делся автомобиль?) и адрес прописки сменил и вообще где он находится неизвестно (виновник с Иглино и пристаы оттуда же, сам виновник указывал, что у него свзи), в связи с невозможностью стребования дело закрыто, вот так взяли и простили 35 тыс. рублей мои же мне. Сам виновник сидит в контакте сын у него спрашивал когда тот деньги отдаст, тот только подсмеивается что у него их нет, отдавать не намерен. Что посоветуете?(

  • h600
    .jpg
  • OTvet_po_Sharixmullinu_001
    .jpg
  • cc52730154055537366b09a34ee272ca
    .jpg
  • 59d8dacbd0399f35fb18e44def0513f5
    .jpg
  • 50bb433ae3ca194df845f7c12e733f44
    .jpg
  • 5f86fcf9a4b44308d156fa58c742b358
    .jpg
, Галина, г. Уфа
Александр Земцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Предъявляйте заново исполнительный лист. Напишите заявление о розыске должника и его имущества.