Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Погашение задолженности по кредиту

Решением суда с меня взыскали сумму задолженности по кредиту 26332.24 рубля. 09.07.2013.

Мною была внесена сумма 26.06.2013 3906 рублей. Созванивалась с банком, но банк отказывается признавать этот взнос. В суд сама явиться не могу, парализованы ноги, инвалид 2-ой группы. Суд может ли вычесть эту сумму из задолженности и как я должна оплачивать частями или все сразу?

Соболева, Ростовская обл.

19 Июля 2013, 12:35, вопрос №132224 Хилина, г. Аксай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Хилина, на судебное заседание представьте «платежку» о внесение  денежных средств, скорее всего суд учтет это при вынесение решения, не забудьте попросить пересчитать пени и проценты, после вынесения решения воспользуйтесь ст. 203 ГПК

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
     1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    21 Июля 2013, 16:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats